Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Жителей Рязанской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

11 июня 2019

Лучшие музыкальные авторы и исполнители Рязани могут принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия», который пройдет с 19 по 21 июля в Кировской области в районе с. Башарово.

«Гринландия» уже много лет является одним из самых массовых музыкальных форумов России. В этом году Фестиваль впервые проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Ежегодно «Гринландия» предваряет всероссийский заочный конкурс песен и стихов, который помогает раскрыть свой творческий потенциал тем поэтам, композиторам и исполнителям, которые не могут лично посетить фестивальную поляну в Башарово. В 2018 году Фестивалю присвоено имя Иосифа Кобзона, который в течение последних 10 лет был сопредседателем оргкомитета фестиваля, возглавлял жюри заочного конкурса.

Уникальность фестиваля в том, что на одной сцене выступают и начинающие авторы-исполнители, и звезды российской авторской песни, среди которых в разные годы были Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Григорий Гладков, Галина Хомчик, Константин Тарасов, Валерий и Вадим Мищуки, Александр Софронов, Леонид Сергеев и другие.

время мероприятия будут работать одновременно 4 сцены: главная, малая, военно-патриотическая и молодежная.

Кроме основного конкурса авторской песни на фестивальной поляне будет проведен военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны», поэтический конкурс «Романтики дальних дорог», а также мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце».

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку насайте фестиваля.