Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязанской филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2018

Сотрудников рязанской полиции с профессиональным праздником поздравили Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, начальник УМВД России по Рязанской полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев и Митрополит Рязанский и Михайловский Владыка Марк.

На праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, были приглашены руководители правоохранительных структур региона, руководители областной исполнительной и законодательной власти, ветераны МВД, начальники и сотрудники строевых, структурных и территориальных подразделений УМВД, члены семей рязанских полицейских.

Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов поздравил рязанских полицейских с праздником и поблагодарил сотрудников УМВД России по Рязанской области за успешную службу по охране безопасности жителей региона и поддержанию правопорядка на улицах городов и населенных пунктов области.

Митрополит Рязанский и Михайловский Владыка Марк поздравил рязанских полицейских с праздником и пожелал им «…быть хранимыми Богом и всегда возвращаться с заданий домой живыми и невредимыми».

Начальник УМВД России по Рязанской полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев, обращаясь к собравшимся, отметил:

- В этом году мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел в год юбилея российской полиции. Вот уже триста лет она достойно исполняет свои обязанности по охране общественного порядка и защите граждан от преступных посягательств.

Многие сотрудники органов внутренних дел Рязанской области вписали яркие страницы в ее историю. Они не только самоотверженно боролись с преступностью, но и совершали подвиги на полях сражений с внешним врагом.

Сегодня молодое поколение сотрудников органов внутренних дел достойно продолжает дело своих предшественников. Во многом благодаря усилиям его представителей за последние годы в Рязанской области удалось достичь стабильной оперативной обстановки и создать условия для мирного созидательного труда граждан.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пусть ваша жизнь будет долгой, счастливой, и каждый из вас будет уверен в завтрашнем дне! Желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов в служебной деятельности!

Культурный центр УМВД России по Рязанской области подготовил для собравшихся яркий праздничный концерт с участием сотрудников рязанской полиции и лучших танцевальных и вокальных коллективов области. Также на праздничном концерте выступила известная группа «Стрелки».

Фото