Праздники
Афиша
16 апреля 2018 Рязанский хор. Спектакль-концерт ко Дню Победы
13 апреля 2018 Александр Синчук (фортепиано) и РГСО
29 марта 2018 Репертуар Рязанского театра драмы на апрель-май-июнь
27 февраля 2018 На сцене Рязанского театра драмы в рамках проекта БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ!
27 февраля 2018 Репертуар театра драмы на март
22 февраля 2018 Репертуар театра кукол на март
7 февраля 2018 Масленица в Константинове!
Все публикации →

В Рязани подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» и городского конкурса «Команда РДШ»

6 марта 2018

2 марта в многофункциональном комплексе «Рязанский» состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и городского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Команда РДШ».

Конкурсы организованы при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани. В этом году в них принимали участие 16 лидеров и 19 команд.

На протяжении двух дней, 27 и 28 февраля, участники соревновались в различных испытаниях.

Для лидеров это были «Самопрезентация», «Дебаты», игровой тренинг «Миссия на Марс» и защита социального проекта, а для команд представление своего общественного объединения, «Круглый стол», защита своего мероприятия и интеллектуально-развлекательная игра «Че».

По итогам конкурсной программы победителями стали:

В «Лидере XXI века» в номинации «Лидер от 14 до 17 лет»
1 место: Журавлева Мария (Центр «Потенциал»);
2 место: Кузьмин Егор (МАОУ «Школа №69»);
3 место: Лунина Виктория (МБОУ «Школа №29»).

В номинации «Лидер от 18 до 30 лет»
1 место: Трусов Виктор (Клуб «Успех в твоих руках»);
2 место: Антипов Евгений (Центр «Потенциал»).
В номинации «Руководитель» победила Попова Екатерина, исполнительный директор местного отделения РДШ.

В конкурсе «Команде РДШ» в номинации «Молодое поколение» победителями и призерами стали:
1 место: Команда школы №63
2 место: Команда школы №57
3 место: Команда школы №56

В номинации «Время первых»
1 место: Команда школы №44
2 место: Команда школы №69
3 место: Команда школы №51

В специальной номинации «Прирожденный лидер» победила Переходова Стефания, ученица школы №69.

Фото