Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанские работники торговли получили награды в связи с профессиональным праздником

18 июля 2018

18 июля в Рязанском Дворце молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли. Поздравить представителей профессии пришли заместитель главы администрации города Рязани Игорь Тишин, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева, представители городской администрации и руководители предприятий торговли Рязани.

«Ваши труд, профессиональные качества, умение ориентироваться в современной экономической ситуации, бесспорно, достойны высочайшего уважения. Очень приятно, что торговая сфера нашего города успешно развивается. Да, это требует сил, творческого подхода, предприимчивости. Но в конечном итоге в этом и состоит прогресс. А торговля, как известно, это самый мощный двигатель прогресса», – сказал Игорь Тишин в приветственном слове.

За многолетний и добросовестный труд, ответственность и профессионализм в сфере торговли и общественного питания, и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли, лучшие работники предприятий торговли и общественного питания, получили благодарственные письма от администрации города Рязани.

Завершился праздник концертом, на котором выступили танцевальный коллектив «Бит Стрит», участник проекта «голос» Иван Жуков и кавер группа «The Timers Band».

Фото