Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Рязани поздравили с профессиональным праздником

16 марта 2018

Торжественная церемония чествования работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Рязани состоялась 15 марта в Доме общественных организаций.

С профессиональным праздником сотрудников отрасли поздравили заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин, министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Горелов, и.о. замглавы администрации Рязани Владимир Луканцов, представители депутатского корпуса, общественных организации и профобъединений.

От имени исполняющего обязанности главы администрации Сергея Карабасова Владимир Луканцов выразил благодарность специалистам и ветеранам жилищно-коммунального комплекса областного центра «за преданность и профессионализм, с которыми они относятся к своему делу».

«В текущем году при поддержке правительства Рязанской области мы планируем реализовать весьма амбициозные проекты в сфере ЖКХ и благоустройства нашего города, – отметил он. – Мы продолжим закупать новую коммунальную технику, которая позволит нам повысить механизацию, а вместе с ней – эффективность нашей работы. В сфере теплоснабжения мы запланировали к ремонту беспрецедентный объем теплосетей».

За многолетний и добросовестный труд лучшие сотрудники отрасли были отмечены наградами от регионального правительства и администрации города.

Фото