Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Педагог из Рязанской области вошел в число победителей Всероссийского конкурса

1 ноября 2018

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует о том, что педагог из Касимовского района вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

Всероссийский конкурс «Авторские уроки будущего» проводился Министерством просвещения России с целью поиска и распространения лучших разработок в сфере профориентации. На конкурс поступило 2487 заявок от педагогов из 85 субъектов Российской Федерации. Участниками были представлены: мотивационное письмо, аннотация, сценарный план и видео-визитка авторского урока.

Жюри было отобрано 122 победителя. Среди лучших – педагог Сынтульской школы Касимовского района Владимир Симбирцев. Он представил разработку урока по информатике и ИКТ. В своей работе он применяет инновационные технологии, внедряет элементы дистанционного обучения, разрабатывает дидактический материал для школьников, проводит большую внеурочную работу, способствующую повышению интереса к предмету.

Победители смогут участвовать во Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» вместе с учениками, достигшими значимых результатов в инженерно-техническом и естественно-научном творчестве. Форум проводится с 2013 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина.