Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

На площади Победы прошла массовая зарядка

28 июня 2018

27 июня на площадке перед Муниципальным культурным центром на площади Победы прошла Большая зарядка, организованная в честь Дня молодежи. В акции приняли участие более 650 человек – активисты молодежных общественных организаций, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, воспитанники спортивных школ, горожане.

Вместе с молодежью зарядку сделали министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина, заместитель главы администрации Елена Сорокина и начальник управления образования и молодежной политики Алексей Зимин.

Кроме того, на зарядке присутствовали участники молодежной форумной кампании, старт которой был дан в рамках проводившегося мероприятия. Первая рязанская делегация отправится на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». В составе делегации – студенты и активисты профсоюзной деятельности.

Фото