Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Лучшие молодежные активисты Рязани получили награды

28 июня 2018

В Рязани прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи. На празднике, который состоялся 27 июня во Дворце молодежи, присутствовали Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, заместитель главы администрации Рязани Елена Сорокина, представители областной и городской Думы, руководители и активисты общественных организаций Рязани.

Елена Сорокина, поздравляя присутствующих, отметила, что молодые люди Рязани активно принимают участие в деятельности различных молодежных общественных объединений.

«Этот праздник близок и юным, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – это состояние души, когда чувствуешь в себе резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу» – отметила Елена Сорокина.

«Работайте, учитесь, любите, воплощайте свои планы. С вашей активностью и целеустремленностью вы сможете многого добиться в жизни» – пожелала она собравшимся.

Лучшие активисты и руководители молодежных организаций получили региональные и муниципальные награды.

В перерывах между награждениями для гостей праздника выступал театр танца «Огни», а в завершение мероприятия состоялся концерт музыкальной группы «Моя Мишель».

Фото