Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

«Фестивальное лето»: в выходные рязанцев приглашают отдохнуть на Почтовой, в парке на Ленина и в ЦПКиО

13 июля 2018

В эти выходные в Рязани продолжится проект «Фестивальное лето». Для рязанцев подготовлены тематические мероприятия, которые начнутся в 18.00 на трех крупных площадках города. 13 июля на улице Почтовой пройдет фото-фестиваль «Мир вокруг нас». В этот день будут организованы разнообразные тематические, анимационные и интерактивные площадки. Для гостей мероприятия пройдет мастер-класс по фото.

«Фотодом» организует выставку работ рязанских фотографов, а также проведет фото-викторину. Самые активные рязанцы смогут побороться за приз, приняв участие в фотокроссе. По всей улице будут работать тематические фотозоны. На главной сцене пройдет концерт солистов и творческих коллективов города.

14 июля в городском парке на ул. Ленина состоится концерт «Спорт и рок» в рамках проекта «Арт-субботник», посвященный закрытию Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России. Зрителей порадуют своими выступлениями музыканты, исполняющие рок-музыку от легкой до тяжелой.

На сцене выступят группы Flite, Screwy, исполнители Кирилл Юсупов, Дарья Турбанова, Лилия Кузнецова. Также будет работать площадка, где все желающие смогут сделать себе аквагрим в стиле Чемпионата у аквагримеров ГримVik. На мероприятии будет разыгран футбольный мяч с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России.

А 15 июля в ЦПКиО пройдет выступление ансамбля народной песни «Рушники» и театрализованное представление «Как Иванушка ума-разума набирался» народного молодежного театра «Нюанс». Артисты представят зрителям скоморошье действо с веселыми играми и забавами, песнями и танцами.

Фото