Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

День города в Рязани завершился праздничным концертом и фейерверком

7 августа 2018

Торжества, приуроченные ко Дню города Рязани завершились. Финалом трехдневного праздника стало выступление ВИА «Синяя птица» и Олега Газманова на площади Ленина, а также шоу танцующих фонтанов и фейерверочный показ.

Рязанцев с праздником поздравили Губернатор Николай Любимов, глава муниципального образования Вячеслав Фролов и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

«Это наш общий дом. Место, где мы с вами живем, работаем во благо родного края, создаем семьи и воспитываем детей», – обратился к собравшимся руководитель городской администрации. «В День рождения принято дарить подарки. Сегодня мы с вами открываем новый проезд на площади Ленина. Таким образом, мы завершаем первый этап реконструкции центральной части Рязани».

Сергей Карабасов также поблагодарил за поддержку в организации такого большого праздника Правительство Рязанской области и Губернатора Николая Любимова. Также руководитель администрации поздравил рязанцев с вековым юбилеем РВВДКУ.

«У нашего города прекрасный потенциал, а у нас с вами – много планов и начинаний! Вместе, я уверен, мы сделаем Рязань еще более красивой и комфортной для жизни», – добавил он.

В завершение праздника, перед собравшимися выступили прославленный вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица» и Народный артист Российской Федерации Олег Газманов. Они приветствовали рязанцев, поздравили их с 923-м Днем рождения города и исполнили всеми любимые песни.

Праздничный концерт завершился красочными шоу танцующих фонтанов и фейерверком.

Фото