Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани открылся второй по счету магазин сети «Фасоль»

8 сентября 2017

«Фасоль» – франшиза известной компании «Метро Кэш энд Керри». Под этот формат продаж переоборудован магазин региональной сети «Алфавит» на улице Маяковского, расположенный на удобном для покупателей месте в самом центре города. Церемония открытия «Фасоли» состоялась 6 сентября.

Об этом информируют в управлении инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани.

Сотрудничество федеральной и региональной сети принесет, в первую очередь, пользу горожанам, так как позволит расширить ассортимент продукции этой торговой точки до 5 тысяч наименований, внедрить новые технологии продаж, – заявила на церемонии открытия советник главы администрации Рязани Ирина Полозова. Она отметила, что при этом формате организации торговли сохраняется ассортимент продукции местных товаропроизводителей и, главное, магазин остается в социальной программе «Забота», по которой он работает совместно с торгово-промышленной палатой на протяжении многих лет.