Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В порядок приема платежей за ЖКУ через терминалы Сбербанка внесены изменения

10 октября 2017

По информации муниципального предприятия «Кустовой вычислительный центр» со ссылкой на данные ПАО Сбербанк, в результате перехода банка на новые технологии приема платежей, были внесены изменения в интерфейс оплаты за ЖКУ, которые в настоящее время не позволяют внести оплату за прошедший месяц (сентябрь) и за текущий (октябрь) по отдельности, а выводят к оплате суммы, включающие в себя начисления текущего месяца – октября.

По сведениям ПАО Сбербанк, введенный функционал в ближайшее время будет доработан. Более подробную информацию граждане могут получить по телефонам контактного центра ПАО Сбербанк.

Жилищно-коммунальные услуги за сентябрь 2017 года можно оплатить через пункты приема платежей и сайт МП «КВЦ», отделения связи ФГУП «Почта России», терминалы и кассы Прио-Внешторгбанк (ПАО), ООО «МКБ им. С.Живаго».

Также МП «КВЦ» обращает внимание жителей Рязани, что при оплате за содержание детей в муниципальных дошкольных учреждениях областного центра изменился формат ввода. В частности, необходимо вводить 9 цифр: 4 цифры – номер учреждения и 5 цифр – номер лицевого счета.

Например, для детского сада №1 и лицевого счета №1 необходимо набрать: 000100001.