15 апреля в ТРЦ «М5 Молл» стартует новый образовательный проект для взрослых и детей по изучению одного из самых востребованных языков в мире – английского. Взрослые смогут начать изучение с нуля или подтянуть свои знания по авторской методике Анатолия Тверитнева. Уроки для юных учеников будут проходить в игровой форме.
Чтобы присоединиться к образовательному проекту, необходимо заполнить анкету на официальной странице ТРЦ «М5 Молл» в «ВКотакте»: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeac8Jud1bP_Ub1wgogkgywc2WFhYG1Gue0Rudu1GoivjGrUA/viewform
Занятия будут проходить по субботам в ТРЦ «М5 Молл», начиная с 15 апреля.
Взрослые слушатели будут заниматься в 11:00 в зале № 4 кинокомплекса «Пять звезд».
Интерактивное обучение английскому языку для детей от 3 до 10 лет будут проходить на территории роллердрома«М5 Молл». Время занятий: 12:00, 14:00 и 16:00.
Занятия проводятся БЕСПЛАТНО