25 сентября 2017
Управление культуры администрации Рязани анонсирует программу Недели есенинских чтений, которая ежегодно стартует накануне дня рождения поэта на площадке Центральной городской библиотеки, носящей его имя.
Ежедневно со 2 по 7 октября там будут проходить тематические квесты и игры, презентации уникальных фотографий, встречи с поклонниками таланта Сергея Есенина, звучать его поэтические произведения и песни на стихи, написанные им.
Программа мероприятий составлена с учетом различных целевых аудиторий – читателей и гостей библиотеки, учащихся средних и старших классов общеобразовательных учреждений, студентов рязанских ссузов. Познакомиться сподробностямипроекта можно на сайте управления культуры администрации города.