Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Участники социальной акции «Краски жизни» призывают всех горожан ликвидировать в Рязани рекламу и надписи асоциального характер

23 марта 2017

22 марта рязанские предприниматели, работающие в сфере общественного питания, приняли участие в семинаре, на котором рассмотрели вопросы применения контрольно-кассовой техники, требования по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к объектам потребительского рынка, а также нюансы розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции.

Семинар организован по инициативе министерства экономического развития и торговли Рязанской области при поддержке управления инвестиционной политики, малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани.

Наряду с основными темами, участники семинара обсудили механизм введения на предприятиях системы анализа опасных факторов и критических точек контроля, меры по легализации трудовых отношений, а также мероприятия Всемирного дня защиты прав потребителей, который в этом году будет посвящен теме защиты прав потребителей, пользующихся услугами интернет-магазинов.

Фото