16 ноября директор одной из крупных стоматологий региона Павел Яковлев познакомил старшеклассников школы №68 с работой клиники «Прайм-Стоматология».
Предприниматель поделился секретами успеха в бизнесе и провел школьникам подробную экскурсию, в ходе которой они познакомились со специалистами клиники, посмотрели в микроскоп, понаблюдали за работой 3D-дизайнера, увидели компьютерную томографию и фрезерный центр зубных техников.
По данным управления образования и молодежной политики администрации города, участники встречи познакомились с профессиями, востребованными в этой организации, а также получили ответы на вопросы «как найти себя в жизни», «как стать хорошим специалистом», обсудили наиболее перспективные специальности на основе «Атласа профессий».