Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанский музей путешественников приглашает на фотовыставку «Горы Хибины»

16 августа 2017

16 августа в рамках Года экологии в России в Рязанском музее путешественников открывается фотовыставка члена Рязанского отделения Союза фотохудожников России, художника международной федерации фотоискусства (FIAP) Николая Середы «Горы Хибины».

Экспозицию из 30 снимков, сделанных автором в разные годы, будет впервые дополнена картографическими материалами. Об этом информирует управление культуры администрации Рязани.

Открытие выставки «Горы Хибины» состоится в Рязанском музее путешественников, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, 16 августа в 12.00. Экспозиция будет действовать в течение месяца, вход – свободный.

Николай Владимирович Середа – член Союза фотохудожников России, обладатель звания «Художник международной федерации фотоискусства». автор ряда выставок, которые с успехом проходили как в России, так и за рубежом.

Фото