Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанские молодогвардейцы убрали территорию у памятника Есенину

16 марта 2017

15 марта активисты Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии» вышли на субботник на площади Соборной, рядом с памятником Сергею Есенину.

Вооружившись граблями, лопатами, мусорными пакетами, молодогвардейцы принялись за уборку. Всего в акции приняло участие около 30 активистов.

«Мы хотим подать пример жителям Рязани и призвать их всем вместе выйти на уборку нашего любимого города, чтобы сделать его чище и краше, — отметила заместитель руководителя регионального отделения МГЕР Наталья Банщикова. — 25 марта, 8 и 22 апреля запланировано проведение общегородских субботников, в которых мы также примем участие».

Напомним, рязанские единороссы поддержали инициативу временно исполняющего обязанности губернатора Николая Любимова о проведении в регионе месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Рязанской области. Участниками субботников станут депутаты — члены фракций «Единая Россия» всех уровней, представители местных и первичных отделений, а также молодогвардейцы.