Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Рязанская филармония приглашает своих посетителей нарядить елку!

5 декабря 2017

Новогодние праздники – это всегда ожидание чуда, снега и, конечно, символ торжества – яркая и пушистая ёлка! Новогодняя ель обязательно появится и у нас, в Рязанской филармонии. Украсить её мы предлагаем нашим зрителям вместе!

Чтобы создать новогоднюю игрушку много усилий не потребуется – лишь желание подарить себе и другим настоящую сказку. Источником вдохновения для зрителей станут произведения Евгения Клюева. Они же прозвучат 7 января в исполнении мастера художественного слова Анны Боголюбской и Московского фортепианного квартета им. М.М. Ипполитова-Иванова в программе «Рождественские истории». Каждая игрушка должна сопровождаться информацией об авторе - необходимо указывать ФИО, возраст участника.

Авторы игрушек для филармонической ёлки получат в подарок билеты на концерт «Рождественские истории». Обменять игрушку на билет можно в кассе филармонии. Родители приобретают билеты отдельно.

Акция «Наряжаем ёлку вместе» действительна с 18 декабря по 26 декабря 2017 года. Количество билетов ограничено!