Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Подведены итоги цикла новогодних праздников «Дед Мороз в гостях у ТОС»

12 января 2018

С 16 декабря в Рязани прошло 24 праздника двора и поселка в рамках общего цикла «Дед Мороз в гостях у ТОС». Более 3 000 человек приняли участия в праздниках дворов, организованных комитетами ТОС Рязани при поддержке отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления организационной работы аппарата администрации города, префектур и депутатов.

В преддверии Нового года, 30 декабря, у елки встретились жители ТОС поселка Ситники и «Улица Орсовская». Взрослые и дети с трепетом и восторгом встречали Деда Мороза и Снегурочку. Зажигательные танцы, игры и конкурсы не оставили никого равнодушным.

Новогоднюю ночь вместе решили встретить жители ТОС «Новопавловский Плюс». Соседский праздник под бой Курантов стал на этой территории уже традицией. 3 января эстафету по проведению праздников дворов принял ТОС «На Шевченко», где активисты устроили для жителей театрализованное представление.

Завершили череду Новогодних и Рождественских праздников 8 января комитеты ТОС поселков Борки и Никуличи. На территориях частного сектора подобные мероприятия всегда проходят в доброй семейной атмосфере, жители с удовольствием принимают участие в праздничных забавах и устраивают «сладкий стол».

На ТОСовских праздниках звучала музыка, были организованы фотозоны. Костюмы, спортивное оборудование и другой реквизит предоставил Ресурсный центр «Дом ТОС».

Фото