Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Офицеры УМВД России по Рязанской области приняли участие в параде ко Дню Победы

10 мая 2017

Строевая коробка офицеров УМВД России по Рязанской области и курсантов Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя заняла третье место в ежегодном конкурсе «Песня в солдатском строю».

Во время парада на площади Победы города Рязани строй офицеров полиции под Знаменем УМВД России по Рязанской области возглавлял командир Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Александр Николаевич Бахмутов.

В 50-ом юбилейном конкурсе «Песня в солдатском строю» приняла участие сводная строевая коробка офицеров УМВД России по Рязанской области и курсантов Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Под руководством полковника полиции Александра Владимировича Прошкина перед трибунами и зрителями на площади Ленина полицейские в строю исполнили песню «Носите ордена».

Как и в прошлом году, строевая выучка полицейских офицеров и курсантов была высоко оценена жюри конкурса «Песня в солдатском строю». Сотрудники УМВД России по Рязанской области курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя заняли третье место в конкурсе.

В завершении торжественных мероприятий начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Николаевич Пилюгин наградил сотрудников полиции и курсантов, отличившихся при прохождении в парадном строю.

Фото