Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

На остановочных комплексах общественного транспорта Рязани размещена открытая экспозиция «Дорогами Победы»

2 мая 2017

Проект открытой фотовыставки «Дорогами Победы» инициирован «Музейно-выставочным центром «Фотодом» совместно с Государственным архивом Рязанской области и приурочен к очередной годовщине Великой Победы.

С 28 апреля горожане смогут познакомиться с архивными фотодокументами, размещенными на остановочных комплексах от площади Победы до площади Ленина, на которых запечатлены рязанцы на боевых и трудовых фронтах Великой Отечественной войны.

В тот же день директор рязанского Фотодома Виктория Филиппова провела для учащихся школы №40 виртуальную экскурсию по фотоэкспозиции «Дорогами Победы». В рамках лекции с демонстрацией архивных кадров, предоставленных Государственным архивом Рязанской области, она рассказала о том, какой вклад внесли рязанцы в общую Победу.

Фото