Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

День защитника Отечества отметят в «М5 Молл»

20 февраля 2017

23 февраля "М5 Молл»" приглашает рязанцев на большую праздничную программу, подготовленную ТРЦ ко Дню защитника Отечества. Гости увидят современную технику ВДВ, показательные выступления представителей «крылатой пехоты» и рязанских спортсменов. Каждый гость сможет стать обладателем награды за наибольшее количество подтягиваний в состязании по WorkOut.

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 с открытия двух экспозиций: «Военная техника» у входа № 2 и «Средства десантирования» в галерее у магазина Ecco. Среди экспонатов БМД-2, БТР-82, военный КамАЗ-43501, а также специальные средства для десантирования, которые стоят на вооружении современных воздушно-десантных войск.

В10.00 в зоне Трех фонтанов гости смогут принять участиев мастер-классе по разборке-сборке оружия, который проведут представители ВДВ.

Также для посетителей здесь будет работать фото-зона, где можно сделать оригинальные снимки в стиле «милитари».

В 12.00 начнутся открытые соревнования по подтягиванию, организованные Рязанской федерацией WorkOut.. Призовой фонд состязаний – 10000 рублей. Любой желающий может зарегистрироваться на состязания на страничке федерации в «ВКонтакте»: https://vk.com/topic-139221535_34953278

В это же время в зоне Трех фонтанов начнут показательные выступления спортсмены рязанской школы единоборств «Юпитер». На татами выйдут самбисты, дзюдоисты и представители джиу-джитсу. Затем приемы бокса (спарринг) и боевого самбо продемонстрируют военные спортсмены ВДВ.

В12:50 пройдут показательные выступления рязанских спортсменов-тхэквондистов.

На смену представителям восточных единоборств выйдут «голубые береты», которые продемонстрируют владение приемами рукопашного боя иумение вести контактный бой без оружия. Начало в 13.00. Затем для гостей выступят юные спортсмены рязанской

ДЮСШ «Антей». В программе показательные выступления по греко-римской и классической борьбе, грепплингу.

В13:00 в зоне Трех фонтанов для гостей молловского праздника выступит ВИА Рязанского десантного училища «Контакт».После этого всех гостей праздника ожидает дегустация«солдатской» каши (вход № 2).

В 13:40в зоне Трех фонтанов гостей ждет одно из самых захватывающих выступлений: десантники продемонстрируют приемы ведения армейского рукопашного боя с оружием. Завершится праздничная программа в 14:00 выступлением военного оркестра Рязанского училища ВДВ.

Вадим ЖИВОГЛЯД, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «От имени коллектива ТРЦ «М5 Молл» позвольте поздравить мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день приносит вам только уверенность и стабильность, а дома вас всегда ждет надежный тыл. С праздником, дорогие друзья!»