«М5 Молл» поздравляет всех студентов и выпускников с праздником и предлагает на несколько часов оторваться от важных дели принять участие в мероприятиях, которыепройдутв ТРЦ 28 января.
Студенчество – это состояние души, которое остается на всю жизнь! Всех, кто молод, кто не стоит на месте, кто совершает бескорыстные поступки и ценит дружбу – всех гостей ждет увлекательная и разнообразная программа от студенческого актива Рязанского государственного университета:
-
миниатюры от актеров театра «Переход»;
-
вокальные номера;
-
конкурсы для детей и взрослых.
Будет по-студенчески весело!
Празднование пройдет в ТРЦ «М5 Молл»28 января.
Начало в14:00
Место проведения:зона Трех фонтанов.
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Более полную информацию о событиях в ТРЦ «М5 Молл» можно получить на странице «М5 Молл» «ВКонтакте»https://vk.com/m5mall
ТРЦ «M5Молл»– крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель,OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр,Koton,LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами:BurgerKing,QuickChicken,Subway, Блинофф,DasKolbasи др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт:www.m5mall.ru