В новогоднюю ночь в Шиловском районе народные гуляния прошли на центральной площади райцентра, жители которого вместе с семьями и друзьями собрались у главной елки, чтобы проводить 2016-й и радостно встретить Новый год.
Артистами районного Дома культуры была подготовлена развлекательная программа с конкурсами и подарками. Гостей праздника встречали Дед Мороз и Снегурочка. Настроение создавали всеми любимые песни и яркие танцевальные номера. Дети и взрослые в новогодних с хорошим настроением активно участвовали во всех праздничных забавах.
С приветственным словом к шиловцам обратился секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Лидер рязанских единоросов пожелал жителям Шиловского района мира, добра, улыбок, ярких впечатлений.
В завершение праздничных мероприятий волнительным и запоминающимся подарком для жителей Шиловского района стал грандиозный салют.