Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

67 специалистов выпустились сегодня из стен Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова

3 июля 2017

Торжественная церемония вручения дипломов студентам специальностей «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Пожарная безопасность» и «Ветеринария» прошла в Рязанском колледже имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова.

Поздравить молодых людей с окончанием учебного заведения пришли заместитель начальника Главного управления по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Виктор Машоха, родители выпускников и гости.

Обращаясь к студентам, Виктор Машоха от имени начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майора внутренней службы Сергея Филиппова поздравил юношей и девушек с окончанием обучения в колледже и получением дипломов. «Это веселый и одновременно грустный праздник. Ребята, вы вложили свою лепту в историю колледжа, получили знания. Кто-то из вас пойдет учиться дальше, кто-то пойдет работать. Что бы ни случилось, сохраните память о годах обучения в колледже, дорожите дружбой с однокурсниками и добрыми отношениями с преподавателями. В добрый путь, ребята! Желаю вам добра и честности на вашем жизненном пути», - сказал Виктор Машоха.

Директор колледжа Николай Прокудин и преподаватели также пожелали ребятам удачи, не забывать преподавателей и колледж.