Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Во Дворце молодежи состоялся фестиваль «Total Skill-6»

25 мая 2016

22 мая 2016 года в Рязанском Дворце молодежи состоялся фестиваль «Total Skill-6» – финальное мероприятие танцевального сезона.

Мероприятие традиционно проходит с целью пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного опыта молодежной танцевальной культуры, выявления и поддержки наиболее талантливых, профессиональных танцевальных команд и индивидуальных танцоров, повышения профессионального танцевального уровня участников.
Ежегодно фестиваль организуют Art-Rise Project при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В этом году участники фестиваля соревновались в номинациях:
-Street Show (возрастные категории: 7-9 лет, 10-13 лет, от 14 лет.)
-Lady Styles Show
-Танцевальное шоу (возрастные категории: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет, 14+.)
Battles 1x1:Hip Hop, Break dance, Lady Styles

Помимо этого, все желающие могли принять участие в мастер-классах от известных российских танцоров.
«Total Skill» позиционируется как отчетное выступление для танцевальных школ, коллективов и команд Рязани и других городов.
Фестиваль подводит итог проделанной работы за год и показывает, насколько вырос танцевальный уровень его участников.

По итогам фестиваля победителями стали:
Танцевальное шоу (4-6 лет)
Лауреаты 1 степени - Action няшки
Лауреаты 2 степени - Школа современной хореографии «ШАГИ»
Лауреаты 3 степени - Коллектив современной хореографии "Стремление"
Танцевальное шоу (7-9 лет)
Лауреат 1 степени - Школа современной хореографии «ШАГИ»
Лауреаты 2 степени - Студия театра танца «Импульс»
Лауреаты 3 степени - Коллектив современного танца «20.13»
Дипломанты 1 степени – Джазики
Танцевальное шоу (14 лет и старше)
Лауреаты 1 степени - Коллектив современного танца «20.13»
Лауреаты 2 степени - Ансамбль танца «Рязань»
Лауреаты 3 степени - Школа современной хореографии «ШАГИ»
Дипломанты 1 степени - Театр танца PARADIGM
Номинация Street Show (7-9 лет)
Лауреаты 1 степени - Gadgets (Иваново)
Лауреаты 2 степени - Action (Рязань)
Лауреаты 3 степени - Rockets (Иваново)
Дипломанты 1 степени - Созвездие добра (Рязань)
Дипломанты 2 степени - Wild honey (Рязань)
Дипломанты 3 степени - X-Zibit KIDS (Тула)
Номинация Street Show (10-13 лет)
Лауреаты 1 степени - Минивегас (Ступино)
Лауреаты 2 степени - Jokers (Иваново)
Лауреаты 3 степени - Super Kids (Рязань)
Дипломанты 1 степени - Bzzzz!crew (Рязань)
Дипломанты 2 степени - Starletki (Иваново)
Дипломанты 3 степени - Xzibikids (Тула)
Номинация Street Show (14 лет и старше)
Лауреаты 1 степени - NB project (Рязань)
Лауреаты 2 степени - Пусть Говорят (Рязань)
Лауреаты 3 степени - Вегас (Ступино)
Дипломанты 1 степени - 2D (Рязань)
Дипломанты 2 степени - 1+1 (Рязань)
Дипломанты 3 степени - INTENTION (Рязань)
Номинация Lady Styles Show
Лауреаты 1 степени - Zh-zh (Рязань)
Лауреаты 2 степени - UnderStand (Воронеж)
Лауреаты 3 степени - Flash of dance (Рязань)
Дипломанты 1 степени - Queens (Рязань)
Дипломанты 2 степени - Turn me up (Рязань)
Дипломанты 3 степени - S.A.M. (Рязань)
Победители battle 1*1
Break Dance (до 14 лет)
1 место - B-boy Чип
2 место - Сережа Ходос

Hip Hop (до 14 лет)
1 место - Кира Денежкина
2 место - Катя Маркина

Hip Hop (14+)
1 место - Софа Хабарова
2 место - Beetlesuice

Lady Style
1 место - Настя Сивоконь
2 место - Настя Салий

Победителями I городской молодежной премии в сфере уличного танцевального искусства «Арт-респект» стали:
Танцор года – Горячев Сергей
Хореограф года – Сорокалетова Анна
Детский коллектив года – Bzzz crew (Филина Ульяна)
Коллектив года – Flash of dance (рук. Сорокалетова Анна)
Прорыв года – 2Д (рук. Рябов Юрий)

Фото