18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В школе №10 прошел I межшкольный турнир по стрельбе из пневматической винтовки «В память о погибших воинах-рязанцах»

24 мая 2016

20 мая в школе № 10 прошел I межшкольный турнир по стрельбе из пневматической винтовки «В память о погибших воинах-рязанцах».

Организаторами мероприятия выступили инклюзивный военно-патриотический клуб «Боевое братство – Рязань», Рязанское отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области.

В церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили заместитель начальника отдела министерства образования Рязанской области Е.В. Афонасова, председатель Рязанского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» А.Н. Костров, руководитель инклюзивного военно-патриотического клуба Г.Е. Игнатов.

Также приветствовала ребят вокальная группа «Контакт» Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Участниками турнира стали ученики школы № 10 и учащиеся «Центра образования «Дистанционные технологии».

Первое место в общекомандном зачете и переходящий кубок завоевала школа № 10. В личном зачете лидером стал ученик «Центра образования «Дистанционные технологии» М. Шарапов.

Все участники турнира были награждены грамотами и памятными призами от спонсора мероприятия – благотворительного фонда «Детские Домики».