18 октября в администрации города подвели итоги городского смотра-конкурса на звание «Лучший жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья» 2016 года.
Поздравил победителей заместитель главы администрации Андрей Ульянов.
В приветственной речи он отметил, что ТСЖ и ЖСК являются наиболее полезными формами самоуправления. Благодаря слаженной работе и ответственному подходу к ней актива домов – многие вопросы по организации территорий решаются быстро и качественно.
Конкурс проводился с 16 мая до конца октября. Для участия в нем было подано 13 заявок - 11 от ТСЖ, 2 от ЖСК. Самым активным и деятельным участникам конкурса были вручены ценные подарки.
За период проведения конкурса участниками велись работы по благоустройству дворовой территории, в частности обустройство цветников возле домов, оборудование детских игровых и спортивные площадок, осуществлялся как текущий, так и капитальный ремонт жилищного фонда.