Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Спортсмены из Рязанской области завоевали 9 медалей Всероссийской летней спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья

24 октября 2016

Соревнования, проходившие в Сочи, были организованы Министерством спорта РФ и Министерством образования и науки России. В турнире приняли участие около 500 человек из 36 регионов России, в том числе из Рязанской области.

Они состязались в плавании, дзюдо и легкой атлетике. Кроме того, в рамках Всероссийской спартакиады состоялись мастер-классы по спортивным дисциплинам.

По итогам соревнований участники из Рязанской области заняли пятое место в командном зачете, завоевав 9 медалей по легкой атлетике: 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые. Победу одержали Леонид Педанов (бег на 60 м и 300 м, прыжки в длину), Арина Бакалина (бег на 60 м) и Александр Никиткин (метание мяча). Серебряные медали завоевала Ирина Скрынникова (бег на 60 м и 300 м). Бронзовыми призерами стали Мария Федулаева (бег на 60 м) и Арина Бакалина (метание мяча). Спортсмены обучаются в «Школе-интернате №26» и ДЮСШ «Орион» города Рязани.

Фото