18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Состоялся Кубок Рыбновского района по футболу

15 августа 2016

14 августа в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошел Кубок Рыбновского района по футболу. Соревнования проходили с 1 июня, в них приняли участие 10 команд района.

В 1/8 финала «Звезда» обыграла «Русь» 3:0, а «Костино» обыграла «Локомотив» 5:2; в 1/4 финала «Мешки» - «Конезавод» 3:0, «Вожа» - «Батурино» 2:1, «Торпедо» - «Звезда» 5:1, «ВЗТ» - «Костино» 6:1.

Полуфинал состоял из 2 матчей - команды играли дома и в гостях «Мешки» - «Торпедо (2:9 и 2:7), «ВЗТ» - «Вожа» (8:2 и 4:4). Финал проходил на городском стадионе г. Рыбное, в котором встретились «Торпедо» (д.Баграмово) и прошлогодний обладатель трофея «ВЗТ» (п.Ветзоотехника).

Победу одержала команда «ВЗТ» со счетом 6:2. Команды были награждены медалями и грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Рыбновского муниципального района, а победитель кубком и памятным призом.