Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Состоялась военно-спортивная игра «Папа – защитник Отечества»

12 июля 2016

9 июля 2016 года в рамках VIII фестиваля молодых семей Центрального федерального округа «Мама, папа, я!» состоялась военно-спортивная игра «Папа – защитник Отечества», посвященная 75-летию Победы в битве под Москвой в ходе Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Игра организована Центром военно-патриотического воспитания совместно с компанией «Активный отдых в Рязани», военно-патриотическим клубом «Боевое братство – Рязань» при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
В этом году соревнования проходили по 10-ти этапам: стрельба из пневматической винтовки, духовой трубки, лука, разборка/сборка автомата Калашникова, метание гранат, копья, топора, снаряжение магазина учебными патронами, тестирование по истории Великой Отечественной войны и воинским званиям.
Все семьи успешно справились с заданиями. Лучшим стрелком из пневматической винтовки стал Бредихин Алексей. По итогам соревнований победила семья Солоухиных из Орловской области.
Центр военно-патриотического воспитания выражает благодарность воспитанникам военно-патриотического клуба «Боевое братство – Рязань» за помощь в подготовке, проведении и судействе этапов военно-спортивной игры.

Фото