Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

На улице Свободы высажены 19 кленов глобозум

3 июня 2016

Саженцы были высажены сотрудниками дирекции благоустройства города 3 июня. Еще восемь молодых кленов остролистных сорта «Глобозум» появятся на улице Свободы до конца июня.

Поставщику саженцев специалистами управления благоустройства города и дирекции благоустройства города были сделаны замечания по несимметричной форме кроны. В результате было составлено дополнительное соглашение, предусматривающее, что в течение двухлетнего гарантийного срока поставщик обязуется привести в надлежащий вид форму кроны, а также обеспечить необходимый уход за деревьями.

Посадка новых деревьев связана с тем, что ранее произраставшие на этом месте клены были уничтожены в результате действий вандалов и дорожно-транспортных происшествий.

Фото