Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Министерство здравоохранения Рязанской области информирует о проведении диспансеризации в регионе

25 августа 2016

Диспансеризация организована на базе 35 лечебных учреждений Рязанской области. Согласно плану в 2016 году участие в ней должны принять 180430 взрослых жителей региона.

По итогам 7 месяцев медосмотры прошли 115655 человек, что составляет 65% от общего количества. Кроме того, проведена диспансеризация 1193 ветеранов и 473 инвалидов Великой Отечественной войны. Мобильными медицинскими бригадами центральных районных и городских больниц осмотрен 16361 человек. Всем, у кого в ходе диспансеризации были выявлены заболевания, оказана медицинская помощь, проведено лечение, ряд пациентов взят под диспансерное наблюдение.

Жители Рязанской области постоянно информируются о необходимости диспансеризации за счет распространения приглашений на медосмотры, размещения специализированных стендов, осуществления подворных обходов в сельских населенных пунктах, бесед с работодателями. В районах области для прохождения профосмотров организована доставка к ЦРБ.