Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Дворце спорта «Олимпийский» присоединился к акции «Добровольцы - детям»

30 мая 2016

26 мая 2016 года во Дворце спорта «Олимпийский» был проведен сеанс оздоровительного катания на коньках для детей из Костинской и Солотчинской школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других учебных заведений в рамках социально значимой акции «Добровольцы - детям».

На катании присутствовало 92 ребенка самых разных возрастов. Помимо указанных учебных заведений на лед вышли воспитанники школы –интерната № 1 г. Рязани и Новомичуринской СОШ № 1. По окончании сеанса дети делились впечатлениями, рассказываю о навыках катания на коньках. Как отметили сопровождающие группы учителя, выходили со льда ребята, получив заряд бодрости, здоровья и отличного настроения!

Рязанская область – активный участник V Всероссийской акции «Добровольцы – детям», которая проходит в субъектах Российской Федерации в период с 15 мая по 15 сентября 2016 года. Девиз Акции - «Добровольцы в поддержку семьи и детства, за социальную солидарность и взаимопомощь».

Акция направлена на повышение общественного престижа родительства, укрепление института семьи и содействие социальному сплочению общества.
Главная задача этого масштабного мероприятия – привлечь в сферу поддержки детей и семей с детьми ресурсы добровольчества и благотворительности.

Фото