Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Во Дворце молодежи в восьмой раз состоялся фестиваль японской анимации и косплея

22 апреля 2015

18 апреля во Дворце молодежи г. Рязани в восьмой раз состоялся фестиваль японской анимации и косплея (переодевание в героя фильма, мультфильма или игры) «Джию-2015». В этом году Рязань посетили участники и зрители из таких городов как Москва, Брянск, Калуга, Тула, Ясногорск и многих других.

Посетители этого яркого мероприятия окунулись в неповторимую атмосферу карнавала. Программа не дала заскучать даже самому искушенному зрителю. Эффектные демонстрации костюмов любимых персонажей чередовались с танцевальными выступлениями, вокальными номерами и театрализованными представлениями.

По итогам фестиваля определились победители в своих номинациях: конкурс видео-клипа, рисунка, фотокосплея, дефиле, экшен-дефиле, ориджинал-дефиле, сценический косплей, танцы и караоке. Также был учрежден приз зрительских симпатий и номинация за поддержку тематики фестиваля. С участниками и победителями фестиваля можно ознакомиться по ссылке www.vk.com/topic-17280848_31973911.

Фото