Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани прошла патриотическая акция «Я помню»

22 июня 2015

В ночь на понедельник, 22 июня, на Скорбященском мемориальном кладбище Рязани прошла патриотическая акция «Я помню», посвященная Дню памяти и скорби.

Участие в ней приняли председатель областной Думы Аркадий Фомин, глава Рязанской городской Думы Андрей Кашаев, глава администрации города Олег Булеков, ветераны, депутаты, молодёжь, представители общественных организаций и объединений.

В 4 часа утра от входа в мемориальный парк колонна с зажженными свечами и красными гвоздиками в руках проследовала к вечному огню. На территории мемориала появились запись «Я помню» из горящих свечей, а красными гвоздиками зажглась звезда Победы. Память погибших в годы Великой Отечественной войны участники акции почтили минутой молчания.

Фото