Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани прошел фестиваль «Во!СемьЯ!»

1 июня 2015

30 мая 2015 года в честь празднования Международного Дня защиты детей в городском парке на улице Ленина за филармонией в пятый раз прошёл Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!».

Юбилейный фестиваль вновь собрал самых талантливых, активных, веселых и творческих людей города. В городском парке работали две сцены — главная, где проходили выступления артистов и основные состязания, а также малая сцена с увлекательной интерактивной программой. Дети могли поучаствовать в различных мастер-классах, порезвиться на аттракционах. А их родители — получить бесплатные консультации работников медицинской службы, юристов, представителей соцзащиты и других служб.

Многочисленные зрители стали свидетелями состязаний в ловкости на спортивных площадках, демонстрации смелых идей в тюнинг-шоу детских колясок, воплощения творческих способностей в конкурсе боди—арт беременных мамочек «Животики» и других конкурсах, за победу в которых получали призы.

Также во время фестиваля работали выставки поделок, рисунков и фотографий.

Фото