Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Стартовал 18-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2015 года

15 мая 2015

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о том, что стартовал 18-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2015 года.

В течение 17 лет Программа открывала дорогу на потребительские рынки различным видам продукции и услуг, которые завоевали почетное право называться лучшими.
Предприятия и организации Рязанской области участвуют в конкурсах Программы с 1998 года. За эти годы свыше 400 видов продукции и услуг стали лауреатами и дипломантами программы, были представлены в общероссийских каталогах.

Генеральной доверенностью МОО «Академия проблем качества» на организацию и проведение регионального этапа Конкурса в Рязанской области наделено ФБУ «Рязанский ЦСМ», на сайте которого (http://www.rcsm-ryazan.ru) размещен полный пакет документов для участия в Конкурсе (Регламент о Конкурсе, заявки, анкеты и другие). Консультационно-методическую и практическую помощь по вопросам участия и заполнения форм можно получить в ФБУ «Рязанский ЦСМ»
по адресу: г. Рязань, Старообрядческий проезд, 5, 3 этаж, каб. 38, контактный телефон (4912) 55-00-06.

Срок приема заявок на участие в Конкурсе продлен до 18 мая 2015 года.

Приглашаются все заинтересованные организации и предприятия принять участие в Конкурсе.