Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Полицейский Дед Мороз заглянул в рязанский Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

3 января 2016

В рамках всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с членами Общественного совета поздравили воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей с наступающим Новым годом и вручили им сладкие подарки.

Также Полицейский Дед Мороз подарил воспитанникам шоу мыльных пузырей.

Сотрудники рязанской полиции совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Рязанской области подготовили для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей замечательные сладкие подарки к Новому году. Однако ребят больше всего ждали не конфеты, а Деда Мороза и Снегурочку. Для этого сотрудники полиции специально преобразились в сказочных персонажей.

Подростки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, нередко лишены семейного тепла и домашнего уюта и зачастую не могут рассчитывать на встречу с Дедом Морозом в новогодние праздники. Поэтому для воспитанников Центра визит Деда Мороза и Снегурочки стал настоящим чудом. В награду за праздничные стихи, которые подготовили воспитанники, ребятам подарили шоу мыльных пузырей.

Ребята с искренней радостью общались с Полицейским Дед Морозом и пожелали, чтобы в следующем году он навестил их уже дома.

Рязанские полицейские и общественники были от души рады возможности подарить детям частичку Новогодней сказки.

Фото