В Рязани продолжается реализация регионального партийного проекта «Фруктовые сады — детям». В четверг, 7 мая, депутат Рязанской областной Думы Михаил Агапкин и активисты местного отделения «Единой России» Московского района посетили лицей №52.
Вместе с учениками они обновили пришкольный фруктовый сад и посадили много новых саженцев яблонь, груш и вишни. Лицеисты пообещали партийцам беречь новый сад и активно за ним ухаживать, чтобы новые деревья прижились и радовали их вкусными фруктами и ягодами.
В тот же день Михаил Агапкин и депутат Рязанской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Зызин с активистами партии приняли участие в посадке Аллеи 70-летия Победы в парке имени Гагарина. Акция прошла по инициативе жителей округа. Единороссы, члены ТОСов и волонтеры высадили саженцы сосны и кедра.