Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Масленичные туры в Рязань

5 февраля 2015

Программы туроператоров на широкую масленицу 21-22 февраля в Рязанскую область.

Туристическое агентство «МК-Тревел» приглашает всех-всех на широкую масленицу 21-22 февраля в Рязанскую область!
Удивительный маршрут «Рязань - Скопин — Ерлино — Константиново» расскажет вам об интересной истории Рязанской области с ее неповторимыми достопримечательностями.
Вы можете присоединиться к уже имеющейся группе или же со своим дружным коллективом выбрать групповой тур. Спешите бронировать тур по телефону 8 (4912) 206-203!

Агентство «Горячие туры» 22 февраля предлагает тур в Елатьму «Широкая масленица в купеческой провинции». В программу входит: путевая экскурсия, обзорная по Елатьме, экскурсия в краеведческий музей Елатьмы, конкурсы и забавы, а также обед и дегустация сыров.

Московские Туроператоры подготовили туры в Рязань на масленицу:
Туристические фирмы «БТ-Тур» и «Риваж-тур» организуют следующие туры:
- «Масленичные чудеса Рязанской земли» (Константиново - Пощупово — Широкая масленица в Рязани — Кирицы, 2 дня)
- «Гусарская Масленица» (Коломна–Зарайск–Старожилово–Новосёлки-Пощупово, 2 дня)
- «Масленичный калач и подкова на счастье» (Масленица в Коломне — театрализованная программа в Музее калача — Зарайск — Озёры - Старожиловский конезавод — Рязань, 2 дня)