24 марта 2015
15 апреля в Туле пройдет фестиваль искусств «Губернский стиль – 2015», организованный Тульским колледжем профессиональных технологий и сервиса.
«Губернский стиль» - межрегиональный профессиональный форум творческой молодежи в сфере моды и парикмахерского искусства, нацеленный на создание условий для творческой активности молодежи, развитие делового сотрудничества и ознакомление с новейшими тенденциями российской и мировой индустрии.
Для участия в фестивале приглашаются дизайнеры одежды и мастера парикмахерского искусства.
Заявку с заполненной анкетой необходимо направить до 07 апреля 2015 года в организационный комитет фестиваля.
Более подробную информацию о фестивале и участии представителей сферы индустрии красоты Рязанской области можно получить по тел.: (4872) 22-22-28, 22-15-21 - Рябова Марина Александровна, е-mail: upd-tkptis@yandex.ru, www.tkptis.tula.su.