Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Женскому футбольному клубу «Рязань-ВДВ» вручили награды

16 января 2014

16 января в конференц-зале стадиона «Спартак» состоялась торжественная церемония вручения дипломов и золотых медалей Российского футбольного союза победителю Всероссийских соревнований по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2013 года ЖФК «Рязань-ВДВ».

В мероприятии приняли участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, Вице-президент РФС Сергей Сидоровский, заместитель руководителя Департамента женского футбола РФС Сергей Лаврухин.

Вице-президент РФС Сергей Сидоровский от имени Федерации по футболу вручил игрокам, тренерскому составу и персоналу клуба медали и дипломы. Он пожелал ЖФК «Рязань-ВДВ» дальнейшего профессионального роста и совершенствования, выразив надежду на то, что рязанцы удержат победу и далее будут достойно выступать не только в составе своей команды, но и сборной России.

Поздравляя игроков футбольной команды «Рязань-ВДВ», Татьяна Пыжонкова отметила их упорство и сплоченность, проявленные в играх, которые принесли им заслуженную победу. «Став чемпионом Всероссийских соревнований по футболу среди женских команд Высшего дивизиона, вы завоевали право участвовать в Лиге Чемпионов УЕФА, – отметила Татьяна Пыжонкова. – Последний раз подобных высоких результатов клубу удавалось добиться в 2000 году».

Фото