18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

Юный байдарист Олег Гусев стал двукратным победителем всероссийских соревнований

18 апреля 2014

С 15 по 20 апреля в Краснодаре проходят всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Данные соревнования являются вторым туром отбора на первенство мира и первенство Европы 2014 года среди юниоров и юниорок до 18 лет.

В первый день соревнований, 16 апреля, представители Рязанской области успешно стартовали на дистанции 200 метров и завоевали 2 медали. Всего в соревнованиях приняло участие 100 спортсменов.
Олег Гусев стал двукратным победителем соревнований (на байдарке-одиночке и байдарке-двойке). Кирилл Буцких на одиночной байдарке занял 10 место, а в паре с Михаилом Бартошевичем – 9 место. Тренирует спортсменов Заслуженный тренер России Владимир Владимирович Тебенихин.
Михаил и Матвей Крысановы на каноэ-двойке завоевали 5 место турнирной таблицы (тренер – Заслуженный тренер России Лидия Николаевна Смирнова).
Все спортсмены являются воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец».