Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Управление МВД России по Рязанской области наградили победителя конкурса на название для ВИА полицейских

23 мая 2014

На совещании руководства УМВД России по Рязанской области заместитель начальника регионального УМВД Вадим Викторович Казьмин наградил рязанку Галину Николаевну Юрьеву, которая стала победительницей открытого конкурса на название для ВИА полицейских.

Заместитель начальника регионального УМВД Вадим Викторович Казьмин вручил Галине Николаевне диплом победителя и ценный подарок.

Напомним, что в апреле этого года региональное УМВД объявило конкурс на название для вокально-инструментального ансамбля полицейских. Конкурс проходил в два этапа. На последнем - интерактивном этапе название на сайте УМВД открытым голосованием выбирали пользователи интернет.

Вариант названия ансамбля «Диапазон 02», предложенный Галиной Юрьевой, был одним из нескольких десятков заявок, присланных на первом этапе. Затем он вошел в десятку вариантов, выставленных на голосование. По итогам голосования вариант Галины Юрьевой «Диапазон 02» победил с большим отрывом.

Под новым названием «Диапазон 02» ансамбль полицейских уже выступал в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» на открытии Чемпионата МВД России по дзюдо и на финальном дне традиционного автокросса «День Победы».

Фото