Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Рязани пройдет выставка «Забытые сражения»

6 февраля 2014

В период с 15 марта по 12 апреля в Рязани будет проходить Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры. «Забытые сражения». В рамках выставки будут оформлены экспозиции разделов, приуроченные к 110-летию начала русско-японской войны и 100-летию начала Первой мировой войны.

Место проведения выставки: г.Рязань ул. Гагарина, д.36, выставочный зал на третьем этаже ТД «Десяточка». Вход на выставку для участников и посетителей бесплатный.

В 2013 году в выставке «Забытые сражения» приняли участие 215 моделистов из 28 городов Российской Федерации. В этом году своё участие в выставке заявили моделисты Москвы, Нижнего Новгорода, Тулы, Зеленограда, Луховиц, Ступино, Костромы, Ельца, Новомосковска, Волгограда, Мурома, Ярославля, Ханты-Мансийска.Это только предварительные заявки. До начала выставки ещё больше месяца и этот список значительно увеличится.

Приглашаем моделистов города Рязани – взрослых и детей – активно участвовать в выставке. Прием работ проводится с 9 по 14 марта с 12 до 19 часов в выставочном зале ТД «Десяточка» (ул. Гагарина, д.36, на третьем этаже).

Торжественное открытие выставки состоится 15 марта 2014 года. Начало официальной части – в 14.00. После ее проведения состоится торжественное открытие выставочного зала и проведение первых экскурсий. В открытии выставки будут принимать участие реконструкторыРязани, одетые в форму бойцов периода Великой Отечественной войны.

Для посещения выставка будет работать в штатном режиме с 16 марта до 12 апреля с 12.00 до 19.00. По субботам в рамках выставки планируется проведение мастер-классов. Информацию о графике их проведения можно узнать на выставке или в объявлениях на сайте.

Можно много рассказывать о том, что будет представлено на витринах. Но лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Мы приглашаем посетить это открытое для всех мероприятие, и погрузиться в мир истории в миниатюре, в мир необычного хобби. Приходите! Нам есть, что показать жителям города.

Торжественное закрытие выставки и награждение победителей и участников состоится 12 апреля в 12.00.

Ознакомиться с условия проведения выставки и Положением о проведение выставки можно в ленте новостей.

Контакты для связи с оргкомитетом выставки:

E-mail,Dolgrzn@gmail.ru

Тел. 8-910-579-59-62 с 11.00 до 19.00.