Команда Федерального молодежного проекта «Беги за мной» приглашает рязанцев отпраздновать Всемирный День здоровья с пользой для тела и духа.
В рамках фестиваля всех частников ждут:
мастер-класс по здоровому питанию и основам физической активности нутрицитолога-консультанта по питанию, бегуньи на 10 (и больше!) км, руководителя Всероссийского молодежного проекта «Беги за мной» Натальи Шульги;
выступление самых ярких творческих коллективов города;
море фруктов и позитива;
Instagram-конкурс;
спортивные мастер-классы;
розыгрыш полезных призов от партнеров проекта — Alex Fitness, Wokshop, мастерской праздников ПиРог, танцевальной студии Art Rise;
большая зарядка от профессиональных фитнес-тренеров;
массовая пробежка в компании самых интересных и спортивных ребят.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Центра молодежных и международных проектов РГУ имени С.А. Есенина, Ассоциации детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный совет», студии рекламы «Оригами».
Место и время проведения: Городской парк, 7 апреля 14:00.