Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Касимове открыли легкоатлетический сезон

30 апреля 2014

25 апреля на стадионе «Спартак» города Касимова состоялись городские соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона – 2014», в которых приняли участие около 300 спортсменов из всех школ и средних специальных учебных заведений города.

Приветствовала участников заместитель начальника управления по молодежной политике и спорту города Касимова Светлана Киселева.
Соревнования открылись торжественным парадом участников. Поднять флаг были удостоены лучшие спортсмены-легкоатлеты Касимова – Андрей Муртазин, Яна Сергеева и Александр Аббакумов.
По результатам соревнований победителями в своих возрастных категориях стали следующие спортсмены.
В беге на дистанции 100 метров (юноши и девушки):
1999 г.р. и моложе – Кирилл Малышев и Ангелина Амелина (СОШ №4)
1997-1998 гг.р. – Антон Коноплев (СОШ №2 им. академика Уткина)
1996 г.р. и старше – Алексей Андронов и Ирина Волкова (КНГК)

В беге на дистанции 800 метров (девушки):
1999 г.р. и моложе – Яна Долгих (СОШ №2)
1997-1998 гг.р. – Нина Мандрова (СОШ №1)
1996 г.р. и старше – Анастасия Бурмистрова (СОШ №3)

В беге на дистанции 1500 метров (юноши):
1999г.р. и моложе – Александр Шибаров (СОШ №1)
1997-1998г.р. – Артем Назьмов (СОШ №7)
1996 г.р. и старше – Ярослав Корначев (СОШ №2)

В толкании ядра (юноши и девушки):
1999г.р. и моложе – Кирилл Миронов (СОШ №2) и Екатерина Родькина (СОШ №4)
1997-1998г.р. – Данила Карпов (СОШ №3) и Анастасия Коробова (СОШ №4)
1996 г.р. и старше – Андрей Муртазин и Яна Сергеева (СОШ №4)

В прыжках в длину (юноши и девушки):
1999г.р. и моложе – Антон Михеев и Екатерина Ерина (СОШ №3)
1997-1998г.р. – Антон Коноплев (СОШ №2 им. академика Уткина) и Анастасия Виноградова (СОШ №3)
1996 г.р. и старше – Алексей Андронов и Ирина Волкова (КНГК)

В эстафете 4х100м среди учащихся ссузов как у девушек, так и у юношей места распределились следующим образом: 1 место – Касимовский нефтегазовый колледж, 2 место – Рязанский педагогический колледж, 3 место – Рязанский медико-социальный колледж.
В эстафете 4х100м среди СОШ у девушек 1 место заняла СОШ №4, 2 место – СОШ №3, 3 место – СОШ №1, у юношей: 1 место – СОШ №3, 2 место – СОШ №4 (1-я команда), 3 место – СОШ № 6.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

Фото