Праздники
Афиша
25 декабря 2018 Мастер-классы «Школы ремесел» в дни новогодних каникул
11 декабря 2018 Новогодние каникулы в Константинове
10 декабря 2018 Новогодние каникулы — 2019 в Рязани
24 октября 2018 «Флора и фауна в ювелирном искусстве»
18 октября 2018  ПРЕМЬЕРА НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА: ФЕСТИВАЛЬ ЕЛОК
16 октября 2018 Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16 октября 2018 Ночь искусств — 2018 в рязанских музеях
Все публикации →

В Кадомском районе прошел велопробег, посвященный 69-ой годовщине победы

9 мая 2014

8 мая в Кадомском районе прошел велопробег «Кадом – Енкаево», посвященный 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие воспитанники Кадомской детско-юношеской спортивной школы, заместитель главы администрации по социальным вопросам, безопасности и профилактике правонарушений Виктор Борисович Рахманин и заместитель начальника отдела культуры, спорта и туризма Александр Владимирович Рожнов.
Старт данного мероприятия был дан от мемориала неизвестного солдата в р.п. Кадом. В селе Енкаево Кадомского района участников пробега встречала глава поселковой администрации Мария Дмитриевна Дарюшина, которая поздравила всех с наступающим праздником и рассказала о своих соотечественниках - участниках боевых действий в годы Великой Отечественной войны. После этого воспитанники ДЮСШ возложили цветы к памятнику Победы.

Фото